Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Судья Заводского района представляет город на Всероссийской конференции по правосудию в отношении несовершеннолетних

  • 15:34, 11 февраля 2004
  • Комментариев[0]
Cегодня в Санкт-Петербурге начала работу конференция, посвященная вопросам совершенствования правосудия в отношении несовершеннолетних в России и изучения международного опыта, сообщает "Фонтанка".

Одним из вопросов, который будет обсуждаться на конференции, будет организация Центра взаимодействия по внедрению элементов ювенальной юстиции. Участники конференции уделят время также результатам исследований вопросов воспитания, окружения, личности несовершеннолетних правонарушителей, видов наказания, наиболее полно способствующих их исправлению. Как сообщили в Управлении Судебного департамента в Саратовской области, Саратов на этой конференции представляет судья Заводского района Татьяна Белякова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 февраля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x