Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дети рисуют известных политиков, виды родного края и запомнившиеся моменты из жизни

  • 09:29, 4 марта 2004
  • Комментариев[0]
9 и 10 марта в торгово-промышленной палате состоится заключительный этап конкурса детского рисунка под названием "Я гражданин великой страны!".

В конкурсе участвовали юные художники - от 11 до 16 лет из Саратова и 11 районов: Новых Бурас, Балаковао, ЗАТО Светлый, Самойловки, Красного Кута, Маркса, Новоузенска, Вольска, Балашова, Калининска, Пугачева. Всего предоставлено около 250 работ, из них во второй этап отобрано 74. Темы работ - известные политические деятели, родной край и запомнившиеся моменты из жизни.

Организатором конкурса выступила молодежная организация регионального отделения партии "Единая Россия".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 марта 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x