Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Общественная палата узнала о стратегии градостроительства в Саратове

  • 16:24, 17 марта 2004
  • Комментариев[0]
Сегодня на заседании Совета президиума Общественной палаты области с докладом о стратегии градостроительства в Саратове выступил председатель комитета по архитектуре и градостроительству Владимир Вирич. Он рассказал об основных стратегических направлениях в сфере градостроительной политики города: реконструкции дорог, пешеходных переходов, транспортных развязок; снос ветхого жилья и строительство современных высотных зданий; строительство архитектурных комплексов и транспортных магистралей с учетом культурной, промышленной и коммуникационной специфики.

"Сегодня при осуществление градостроительного плана застройки города мы сталкиваемся с отсутствием единого законодательства в этой сфере, - сказал Владимир Вирич.- А при реконструкции отдельных микрорайонов города - с частным противодействием собственников магазинов и торговых павильонов".

В городском комитете по архитектуре и градостроительству продолжается разработка документов в сфере градостроительной политики.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 марта 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x