Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ежедневно "неотложка" обслуживает более 2 тысяч вызовов

  • 16:00, 22 марта 2004
  • Комментариев[0]
По информации министерства здравоохранения области, в прошлом году число вызовов скорой медицинской помощи в целом по области составило 767 тыс. 639 случаев. Ежедневно обслуживается более 2 тысяч вызовов, из них одна треть приходится на Саратов.

Структура вызовов остается прежней: первое место занимают терапевтические заболевания, второе - инфекционные заболевания, третье - травмы и несчастные случаи, четвертое - хирургические и пятое - акушерско-гинекологические заболевания. Отмечено снижение показателя смертности на догоспитальном этапе - на 10%.

Об этом сообщают Новости Саратовской губернии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 марта 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x