Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В День космонавтики разбились два человека

  • 09:48, 13 апреля 2004
  • Комментариев[0]
12 апреля у дома по ул. Чернышевского в Саратове обнаружен труп 50-летнего жильца этого дома. Со слов очевидцев, пытаясь перелезть на балкон своей квартиры, расположенной на 9-м этаже, он сорвался и упал. Проводится проверка.

Подобный несчастный случай произошел в тот же день в Балакове. 75-летний пенсионер по неосторожности выпал из окна своей квартиры, расположенной на 5-м этаже, и также разбился насмерть.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 апреля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x