Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Более 78 тыс. жителей области не получают заработанные деньги вовремя

  • 14:40, 20 апреля 2004
  • Комментариев[0]
Суммарная задолженность по заработной плате в области по состоянию на 1 апреля составила 382,9 млн рублей. Сумма долга сократилась почти на 66 млн рублей. Об этом сообщает Saratov.rfn.ru со ссылкой на советника по экономическим вопросам аппарата главного федерального инспектора по Саратовской области Маргариту Лозгачеву.

Наметились тенденции к снижению задолженности на предприятиях промышленности, строительства и коммунального хозяйства. За месяц сумма просроченной задолженности по зарплате на строительной отрасли снизилась на 31,2 млн рублей, на предприятиях коммунального хозяйства - на 11,2 млн рублей, на промышленных предприятиях - на 10 млн рублей.

Задолженность из-за недофинансирования из бюджетов всех уровней составила 29,9 млн рублей, или 7,8% общего объема задолженности по зарплате. Нарушаются сроки выдачи зарплаты на 401-ом предприятии области. Не получают вовремя заработанные деньги более 78 тыс. человек.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 апреля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x