Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Шумейке пройдёт первенство области по охоте на рыбу

  • 13:40, 14 мая 2004
  • Комментариев[0]
15 мая на Шумейке пройдёт первенство области по подводной охоте на рыбу на призы губернатора. В первенстве примут участие 114 спортсменов из Энгельса, Балакова, Балашова и Саратова.

Подводное рыболовство - относительно новый вид спорта в области. Участники соревнований ныряют без акваланга, с помощью подводного ружья добывают рыбу и собирают её в свою лодку. Побеждает тот, кто за определённое время выловит больше рыбы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 мая 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x