Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для голосования по назначению членов облизбиркома депутаты оставили три варианта

  • 18:00, 17 мая 2004
  • Комментариев[0]
В областной Думе прошло третье заседание рабочей группы по подготовке процедуры назначения членов избирательной комиссии области.

Депутаты отклонили один из предлагавшихся вариантов порядка проведения голосования, включавший мягкое рейтинговое голосование. Три других варианта (тайное голосование, открытое голосование по трем "обязательным" кандидатурам и закрытое по четырем остальным, открытое поименное голосование) решено оставить как возможные до заседания Думы 21 мая.

Также члены рабочей группы обсуждали, какие данные о кандидатах должны быть указаны в раздаточных материалах для депутата, состав счетной комиссии и другие процедурные вопросы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 мая 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x