Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вход в городской парк останется бесплатным

  • 14:21, 20 мая 2004
  • Комментариев[0]
Мэр Юрий Аксёненко в радио-программе ГТРК "Саратов" "Доброе утро, губерния" заверил горожан, что не допустит введения платы за вход в городской парк.

Как сообщает пресс-служба мэрии, градоначальник признал, что в парке много проблем. Надо очищать пруды, асфальтировать дорожки, требуют ухода зеленые насаждения, но билет за 5 рублей проблем не решит.

Юрий Аксёненко выразил недовольство работой администрации парка. Пути выхода из ситуации он видит в конструктивной работе с коммерческими структурами, расположенными в зоне отдыха.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 мая 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x