Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Дне пахаря можно будет увидеть "Танцующие комбайны"

  • 15:17, 17 августа 2004
  • Комментариев[0]
20 августа в Базарном Карабулаке пройдет "День Пахаря". В рамках праздника состоится финал зерноуборочного пробега "Формула Енисей", стартовавшего 21 мая а на Красноярском заводе комбайнов.

Присутствующие познакомятся с техникой Агромашхолдинга в полевых условиях, смогут получить дополнительную информацию "из первых рук" и услышать отзывы руководителя хозяйства, на полях которого работают комбайны "Енисей". Также ожидаются демонстрационный показ работы техники Агромашхолдинга, шоу "Танцующие комбайны", тест-драйв для желающих самостоятельно опробовать технику в работе и развлекательная программа.

Среди приглашенных и участников демонстрационного показа ожидаются -губернатор Дмитрий Аяцков, глава администрации Базарнокарабулакского района Валерий Малясов, руководители сельхозпредприятий области и Агромашхолдинга.

Пять "Енисеев", убирающие урожай на полях Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской и Саратовской областей, рассчитывают установить рекорд по объему зерна, намолоченного одним комбайном этого класса за сезон.

Последние рекордные центнеры должны быть собраны командой "Формулы Енисей" на полях Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 августа 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x