Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове построят дом для учителей

  • 17:45, 17 августа 2004
  • Комментариев[0]
Саратов вошел в федеральную программу и на строительство дома для учителей городских школ будет направлено 20 млн. рублей. Просьбу о строительстве муниципального дома высказали учителя на встрече с мэром. Дом появится в Кировском районе.

В этом году на решение проблемы ветхого и аварийного жилья в Саратове планируется выделить дополнительно 26 млн рублей. Деньги выделяются правительством Российской Федерации через Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству в рамках федеральной целевой программы "Жилище". На сегодняшний день в администрации города подготовлены необходимые документы, которые будут направлены в Москву для подписания. Получить деньги планируется уже в этом году.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 августа 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x