Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ветераны футбола стали призерами сочинского турнира

  • 15:14, 7 октября 2004
  • Комментариев[0]
В Сочи прошел 7-ой Всероссийский турнир по футболу среди ветеранов, посвященный памяти чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта Славы Метревели.

Традиционные соревнования собрали восемь команд, среди которых была и сборная Сочи. Саратовский "Грант" вместе с пермским "Амкаром" занял 3-е место. Победил дебютант турнира - петербургский клуб "Индустрия", второе место у нововоронежского "Атома".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 октября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x