Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спидвейный стадион может получить 15 млн рублей

  • 09:16, 13 октября 2004
  • Комментариев[0]
По ходатайству депутатов облдумы Савочкиной и Соловьева балаковский стадион "Труд" включен в областную программу по поддержке и развитию спортивных сооружений. На его реконструкцию будет выделено 15 миллионов рублей. Если финансирование состоится, то будет заказан новый проект стадиона, отремонтируют зрительские места (что частично уже началось), реконструируют туалеты, боксы для гонщиков, судейскую кабину.

Кроме этого, планируется расширение спидвейного трека. Клуб "Турбина" активно ведет переговоры с тольяттинскими инженерами о работах по расширению гоночного кольца, сообщает сайт команды "Турбина".

16 и 17 октября на стадионе "Труд" пройдут гонки, приуроченные ко Дню автомобилиста. В гости к балаковской команде приедут Мега - Лада, Салават и Лукойл.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 октября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x