Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ТЮЗ везет "Брак по-итальянски" на международный фестиваль

  • 10:46, 15 октября 2004
  • Комментариев[0]
С 19 по 24 октября в Подмосковье пройдет 2-ой международный фестиваль "Подмосковные вечера". В Мытищах соберутся российские творческие коллективы, а также театры Украины, Болгарии и Литвы. Этот театральный форум объединяет города-побратимы. Помимо показа спектаклей, в его рамках пройдут деловые встречи общественных деятелей, бизнесменов из городов, участвующих в побратимском движении.

Спектакль "Брак по-итальянски" на международном фестивале "Подмосковные вечера" покажут артисты саратовского ТЮЗа. Принять участие в фестивале именно с этой постановкой тюзовцев пригласили его организаторы. Главную роль в нем исполняет заслуженная артистка России Елена Вовненко. В прошлом году "Брак по-итальянски" стал лауреатом фестиваля "Золотой витязь".

В планах ТЮЗа - участие в фестивале "ПостЕфремовское" пространство в декабре, на который собираются везти премьеру этого сезона - "Ревизора".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 октября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x