Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Атташе посольства США выступит с лекцией "Выборы в США"

  • 11:09, 27 октября 2004
  • Комментариев[0]
Сегодня в Саратове открылась российско-американская конференция "Производство и услуги для общества". Она продлится 2 дня и предполагает обсуждение вопросов волонтерства, частного сектора бизнеса, человеческих рсурсов, маркетинга.

Акция организована Ассоциацией выпускников обменных программ "Амеро" совместно с советом по международным делам города Сент-Луис штата Миссури. Семинары проведут владелец и консультант по льготам и компенсациям компании "National resours solution", сотрудник кафедеры международного бизнеса Вашингтонского университета Джон Бранч, директор программы "Сommunity Сonnection" в Совете по международным делам Сент-Луиса.

Сегодня в Американском информационном центре пройдет встреча выпускников американских обменных программ с атташе посольства США в РФ Тобисом Брэдфордом. 28 октября там же он выступит с публичной лекцией "Выборы в США".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 октября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x