Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия подарила милиционерам 3 квартиры, автомобиль и компьютер

  • 17:38, 9 ноября 2004
  • Комментариев[0]
Сегодня мэр Саратова Юрий Аксененко принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню милиции. Глава города поздравил сотрудников органов внутренних дел и вручил руководству саратовской милиции документы на 3 квартиры для лучших сотрудников (в этом году мэрия отдала жилплощадь для 18 милиционеров).

УВД города также получило от мэрии компьютер, а сотрудники Волжского отдела - автомобиль. По заявке городских властей в число строительных объектов для финансирования из федерального центра, как заверяют депутаты Госдумы, включен жилой дом для сотрудников милиции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 ноября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x