Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У факсов об "отставке" прокурора Саратовской области обнаружены "московские корни"

  • 13:26, 17 декабря 2004
  • Комментариев[0]
Прокуратура проводит проверку по факту получения 17 ноября рядом саратовских СМИ фальшивого факса, отправленного, якобы, из Генеральной прокуратуры.

Выяснилось, что факсы-фальшивки были отправлены в Саратов с аппарата, находящегося на московском почтамте и оказывающего услуги частным клиентам. Было установлено, что в тот день с этого аппарата в Саратов было отправлено 35 факсов с одним содержанием. Не исключено, что установление прочих, еще не известных прокуратуре, адресатов позволит прояснить вопрос о личности отправителя и структуре, которая стоит за этой акцией, сообщает "Богатей".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 декабря 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x