Курс переподготовки предусматривает часы иностранного языка или повышения квалификации по специальностям "Менеджмент", "Маркетинг", "Финансы и кредит" в вузах и бизнес-школах. Возможна стажировка на российском или зарубежном предприятии сроком от 3 недель до 6 месяцев.
Специалисты могут быть направлены промышленными, сельско-хозяйственными, торговыми предприятиями и предприятиями сферы услуг всех форм собственности. В программе не предусматривается подготовка руководителей, представляющих органы государственного и муниципального управления, а также зарубежных фирм и представительств, не зарегистрированных в качестве юридических лиц на территории Российской Федерации. Участникам должно быть не более 40-ка лет.
С информацией о программе можно ознакомиться на сайте Комиссии skpk.hse.ru, а также в управлении госслужбы правительства области. Тел. 27-92-58.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














