Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

О желающих возвести крематорий в Энгельсском районе министр строительства пока ничего не слышал

  • 17:02, 13 января 2005
  • Комментариев[0]
Министр строительства и ЖКХ области Николай Ольхов сообщил, что сообщение о возведении крематория в Энгельсском районе находится "пока только в информационном поле". Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

К самой идее возведения подобного объекта министр относится положительно, так как, по его мнению, во-первых, современные кладбища занимают достаточно много места, а во-вторых, необходимо оставлять право выбора. Ольхов считает, что строительством крематория должны заниматься частные инвесторы. Пока о желающих строить это учреждение министр ничего не слышал.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 января 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x