Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Наказаны чиновники, ответственные за работу по предоставлению транспортных льгот в новогодние праздники

  • 16:41, 13 января 2005
  • Комментариев[0]
Сегодня губернатор Дмитрий Аяцков подписал распоряжение о наложении дисциплинарных взысканий на исполняющего обязанности первого заместителя председателя правительства области Андрея Новицкого и министра транспорта и дорожного хозяйства области Алексея Геймура. Чиновники наказаны за неудовлетворительную организацию работы по реализации федерального и областного законодательств, касающихся предоставления льгот по проезду в общественном транспорте.

Мэру Саратова Юрию Аксененко рекомендовано обратить внимание на обеспечение соблюдения законодательства в предоставлении льгот на проезд в городском общественном транспорте. Ему предложено рассмотреть вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности руководителей подведомственных городской администрации органов и организаций.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 января 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x