Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Второй состав "Сокола" одолел коллектив физической культуры

  • 18:00, 16 февраля 2005
  • Комментариев[0]
Сегодня в Лазаревском "Сокол" сыграл очередной контрольный матч.

Второй состав добился победы в игре с командой КФК "Геленджик" - 2:1 (1:0). Голы у Саратова: Бондаренко, 25 - с пенальти (1:0), Гребнев, 75 (2:1). Южане сравняли счет также с пенальти - во втором тайме.
"Сокол" - Приходько, Кузнецов, Степанян, Савхадзе (Лагутин, 46), Гребнев, Романенко (Теклин, 46), Фаустов, Мустафаев, Миронов, Хан (Ермилов, 46), Бондаренко.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 февраля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x