Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Народ требует отставки главы района

  • 16:23, 2 июня 2005
  • Комментариев[0]
4 июня на площади Столыпина запланирован митинг жителей поселка Горный. Они собираются протестовать против своего главы Геннадия Кузнецова и требовать его отставки.

Прежде жители центра Краснопартизанского района неоднократно обращались к властям с просьбами решить их жилищные проблемы и предоставить льготы за проживание рядом с заводом по переработке химического оружия.

Кузнецов был избран главой 23 сентября прошлого года. Районному совету депутатов его предложил прежний губернатор - Дмитрий Аяцков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 июня 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x