Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет фестиваль волжских народов

  • 17:47, 9 июня 2005
  • Комментариев[0]
В Саратов на фестиваль "Волга - река мира. Диалог культур волжских народов" приедут участники 3-ей Международной этнокультурной экспедиции. Форум пройдет при поддержке Госкомитета по национальной политике Мордовии и правительства Саратовской области 11 и 12 июня.

В составе делегации - представители из восьми городов Приволжского Федерального округа, Москвы и Московской области. Саратовская делегация представлена региональной общественной организацией "Объединение финно-угорских народов "СОФУН".

В программе: встречи с руководителями и творческими коллективами национальных общественных объединений, проведение "круглых столов" с участием работников образования и культуры, науки, представителей государственных структур.

В Национальной деревне на Соколовой горе пройдет гала-концерт фестиваля. 12 июня на Набережной Космонавтов участников экспедиции торжественно проводят на теплоход "Тимирязев".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 июня 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x