Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из 39 украденных коров хозяевам вернули 10

  • 14:46, 14 июня 2005
  • Комментариев[0]
Ночью 12 июня на летнем загоне у села Покровка Вольского района было совершено ограбление. Неизвестные под угрозой предмета, похожего на пистолет, связали троих пастухов и похитили 39 коров. Преступники крылись на автомашинах КамАЗ И ВАЗ. Сотрудники угрозыска и ГАИ задержали в Кузнецком районе Пензенской области троих подозреваемых -23-х, 32-х и 44 -х лет. Владельцам вернули 10 животных. Проводится расследование.

В Питерке 13 июня 38-летний гражданин на почве ревности выстрелил из охотничьего ружья в металлическую дверь торгового павильона, где работает его супруга, и два раза - в воздух. После этого ревнивец закрылся в своем доме, где был блокирован милицией. Перед тем, как его удалось уговорить сдать ружье, нарушитель спокойствия произвел еще два выстрела в потолок и один - в форточку. Стрелок задержан, проводится проверка, сообщает облГУВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 июня 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x