Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Большинство горожан не могут оценить степень своего доверия губернатору, но надеются, что он может навести порядок

  • 14:48, 28 июня 2005
  • Комментариев[0]
В рамках проекта "ЭХО" компания "КОМКОН-Саратов" выясняла отношение саратовцев к новому губернатору Павлу Ипатову. Жителям города был задан вопрос: "В какой мере Вы доверяете новому губернатору Саратовской области?".

Каждый второй саратовец затруднился оценить степень своего доверия, 32% заявили, что скорее доверяют губернатору. Каждый десятый житель скорее не доверяет Ипатову. 6% горожан заявили, что новый губернатор совершенно не вселяет в них доверия. 3% горожан полностью доверяют новому главе области.

На вопрос: "Надеетесь ли Вы на то, что новый губернатор сможет навести порядок в Саратовской области?", 46% горожан заявили, что они в какой-то мере надеются на то, что Ипатов сможет навести порядок. Вариант ответа "Не могу сказать, что надеюсь" выбрали 13% саратовцев. 15% жителей города не испытывают никаких надежд. Каждый пятый горожанин заявил, что определенно надеется на то, что с приходом нового губернатора в области установится порядок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 июня 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x