Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Калининграде после налета на аптеку задержан "гастролер" из Балакова

  • 09:19, 29 июля 2005
  • Комментариев[0]
25 июля в 16 часов 10 минут неизвестный гражданин с кухонным ножом в руках ворвался в аптеку на Тенистой аллее Калиниграда. После проведения молниеносной психической атаки на продавца, разбойник взял кассу. В аппарате было 700 рублей.

С кассой под мышкой преступнику далеко уйти не удалось. Злодея задержали сотрудники патрульно-постовой службы и посадили в изолятор. Личность вора установлена. Это бомж, ему 25 лет. В Калининград приехал "на гастроли" из Балакова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x