Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Архитектор Заводского района попалась на взятке

  • 11:18, 2 августа 2005
  • Комментариев[0]
Сотрудниками областного управления по борьбе с оргпреступностью совместно с облпрокуратурой, при получении взятки была задержана главный специалист комитета по архитектуре и градостроительству горадминистрации, архитектор Заводского района.

За оформление и согласование эскизного проекта летнего кафе чиновник получила 8 тысяч рублей. Облпрокуратурой было возбуждено уголовное дело по статье 290 УК. 29 июля по постановлению Волжского райсуда задержанная была арестована.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 августа 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x