Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Ирбите хотят собирать мотоциклы марки Honda и Suzuki

  • 08:32, 11 августа 2005
  • Комментариев[0]
На Ирбитском мотоциклетном заводе, возможно, будут собирать мотоциклы известных иностранных марок.
По словам начальника отдела машиностроения и оборонно-промышленного комплекса областного министерства промышленности, энергетики и науки Александра Макарова, правительство области направило рекомендательные письма таким известным производителям мотоциклов, как Honda и Suzuki с предложением рассмотреть вариант размещения на ИМЗ сборочного производства своей техники.
В советские годы мотоциклетный завод "Урал" выпускал по 150 тыс. мотоциклов в год, и был известен за пределами страны. Сейчас предприятие изготавливает около 3 тыс. мотоциклов в год, все они продаются на экспорт. Ирбитчане намерены завоевать рынок мотоциклом собственного производства по типу Harley Davidson

Об этом сообщает УралПолит.Ru

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 августа 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x