Турнир. "Кристалл" сыграл вничью с "Дизелем"

• 09:00, 11 августа 2005
10 августа в ЛД "Кристалл" состоялись первые матчи традиционного предсезонного хоккейного турнира. Это - шестой подряд "Кубок Губернатора" в Саратове. В предыдущих пяти розыгрышах "Кристалл" лишь однажды - в 2001 году - завоевал этот трофей.

"Крылья Советов" выиграли у "Липецка" - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0).
Голы: Абрамов (Латышев), 3:33 - 1:0, Гордиюк (Петров), 4:18 - 1:1, Шамолин (Мохов), 35:32 - 1:2, Губин, 40:59 - 1:3.

"Кристалл" сыграл вничью с "Дизелем" - 4:4 (2:0, 1:3, 1:1).
Шайбы: Чулков (Антосик, Рафиков), 1:45 - 1:0. Горбачев, бол., 7:34 - 2:0, Галкин (Пискунов), бол., 21:09 - 3:0. Крысанов (Шандуров), 29:02 - 3:1, Крысанов (Шандуров, Алтарев), 33:52 - 3:2. Ваулин (Саразов), 35:02 - 3:3, Антосик (Чулков, Рафиков), бол., 55:36 - 4:3. Жаглин (Колтыгин, Куликов Д.), бол., 57:55 - 4:4.
Кристалл: в. Черепанов, Анисимов; з. Пискунов, Орешкин, Борисенко, Рыбалко Михаил, Симонов, Шакаримов, Галкин, Мартынов, Катулис, Рыбалко Максим; н. Мифтахов, Степанов, Горбачев, Марушев, Рябинин, Сентюрин, Ковалев, Рафиков, Киселев, Казионов, Чулков, Савельев, Махоткин, Максимов, Антосик.
Дизель: в. Вертунов, Касутин; з. Долманов, Кузнецов, Куликов Д., Ваулин, Горячев, Серебряков, Колтыгин, Брыкин, Шайхелисламов; н. Иванцов. Попов, Саразов, Шафиков, Алтарев, Зуенков, Кукушкин, Жаглин, Кузьмин, Крысанов, Шандуров, Цымбалов, Потемин.
Штрафное время: 18 - 22.
Судья: Горский (Саратов).
10 августа. Саратов. ЛДС "Кристалл", 1500 зрителей.

В матче "Кристалл" - "Дизель" зрители увидели интересную игру со множеством голов, дракой между Горбачевым и Шайхелисламовым и дополнительным временем.
Все началось с голов Чулкова и Горбачева, гол последнего вызвал сомнения у гостей, но судья после просмотра видеоповтора взятие ворот засчитал.

В самом начале второго периода хозяева во второй раз реализовали численное преимущество, и, казалось, матч закончится победой "Кристалла". Однако, гости не были согласны с таким положением дел, и в течение шести минут не только размочили счет, но и сравняли его. Матч катился к ничьей 3:3, но в последние пять минут зрители увидели еще две заброшенные шайбы, причем обе в были забиты в большинстве. Сначала в последний раз во встрече вперед вышли хозяева, а за две минуты до конца третьего периода счет сравнял Жаглин. В овертайме счет не изменился.

Сегодня играют "Амур" с "Дизелем", "Кристалл" с "Крыльями Советов".

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...