Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Апелляционное слушание по делу Абросимова снова перенесли

  • 15:48, 18 августа 2005
  • Комментариев[0]
Апелляционные слушания по приговору экс-советнику губернатора Эдуарда Абросимова снова перенесли.

Первое заседание по апелляции должно было состоятся 3 августа в Волжском районном суде. Однако этого не произошло, так как в представители потерпевшей стороны в суд не пришли. Слушание дела перенесли на 12 августа. В этот день заседания также не состоялось. Помощник судьи сообщил собравшимся, что судья в отпуске.

Теперь заседание перенесли на 5 сентября. Абросимов, которому назначено 7 месяцев в колонии-поселении, по-прежнему находится в СИЗО.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 августа 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x