Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Нацдеревне построят чеченский дворец, русский терем и еврейский дом

  • 09:39, 22 августа 2005
  • Комментариев[0]
"Национальную деревню" ждут перемены. Ожидается, что в скором времени там построят греческий дворец Артемиды, чеченский дворец "Сторожевые башни", рубленый русский терем, мордовская ветряная мельница, корейская пагода, татарская конюшня, а также еврейский и курдский дома.

Cейчас в Деревне обустраивают две новые улицы с немецким и таджикским домами. Таким образом в комплексе будут представлены подворья 20 национальностей.

Для оформления документов по регистрации прав Деревни на землю создана рабочая группа, которую возглавил зампред Ассамблеи народов России Борис Шинчук.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 августа 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x