Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При проверках контрольно-кассовой техники обнаружено 2 604 нарушения

  • 12:00, 25 августа 2005
  • Комментариев[0]
В этом году областным управлением ФНС совместно с облУВД и другими службами была проведена 6 071 проверка применения контрольно-кассовой техники.

Было обнаружено 2 604 нарушения, что на 36,1% больше, чем в прошлом году.

Большинство нарушений обнаружено у индивидуальных предпринимателей.

Было наложено 8,3 млн рублей штрафов. Взыскано 4,3 млн рублей. На полноту учета выручки, полученной с применением ККТ, проверено 310 юридических и физических лиц. В 10-ти фирмах выявлена неоприходованная выручка. Сумма штрафов составила 236 тыс. рублей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 августа 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x