Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Граждане хотят, чтобы им напомнили об оплате за ЖКУ

  • 16:40, 5 сентября 2005
  • Комментариев[0]
Последний еженедельный опрос плательщиков на сайте Единого расчетно-кассового центра Саратова был посвящен тому, кто должен напоминать о своевременности оплаты за ЖКУ.

40% плательщиков считают, что формировать общественное мнение о необходимости своевременной оплаты за ЖКУ должны органы власти. 20% респондентов полагают, что за это ответственны поставщики коммунальных услуг и столько же опрошенных - полагают, что сами граждане. 15% опрошенных посетителей сайта полагают, что это должны быть средства массовой информации. Прокуратуре эту роль отводят 5% граждан.

В то же время участники интерактивного опроса считают, что ЕРКЦ и общественные организации не должны заниматься формированием такого общественного мнения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x