Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Кристалле" стартует "Кубок Третьяка"

  • 12:10, 16 сентября 2005
  • Комментариев[0]
В эти минуты в "Кристалле" проходит торжественная церемония открытия зонального турнира на "Кубок Владислава Третьяка". Отбор пройдет среди команд хоккеистов 1991-1994 годов рождения. На открытии, кроме самого легендарного хоккеиста, присутствуют посол Канады в России Кристофер Вестдал и канадские бизнесмены.

В турнире примут участие 8 команд: три саратовских, по две команды из Вольска и Балакова, и гости из Новочебоксарска - команда "Сокол". За три дня соревнований состоится 12 игр. Вход в Ледовый дворец на все игры будет свободным.

Победители зональних соревнований в ноябре отправятся в Москву, где примут участие в финале одного из самых престижных международных детских турниров на призы прославленного вратаря. Там они сразятся со сверстниками из Чехии, Канады, США.

На закрытии турнира - 18 сентября, награды победителям будет вручать Владислав Третьяк. После этого, если позволит время, он пообщается с саратовцами, пришедшими в Ледовый дворец спорта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x