Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кудесники розлива разыграют звание "Лучший по профессии"

  • 12:06, 28 октября 2005
  • Комментариев[0]
30 октября в АРСе пройдет конкурс среди городских барменов. Кудесники розлива будут биться за звание "Лучший по профессии".

Заявки на участие продолжает принимать управление по торговле, общественному питанию и бытовому обслуживанию населения комитета по экономике администрации города.
Желание продемонстрировать свое искусство уже изъявили 14 барменов - из 4-х ресторанов, 3-х клубов и развлекательного центра.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 октября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x