Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое одаренных школьников поехали в Москву

  • 11:21, 15 ноября 2005
  • Комментариев[0]
14 ноября в Москве началась ежегодная встреча одаренных детей России - победителей всероссийских и международных предметных олимпиад, конкурсов, соревнований. Она будет проходить до 17 ноября.

От Саратова в Москву поехали выпускник лицея N37 Павел Кудряшов (серебряная медаль на международной олимпиаде по биологии в Китае в этом году), ученица 10-го класса школы N 77, воспитанница областного детского экологического центра Светлана Нефедова (лауреат Всероссийской выставки "Юннат-2005" в номинации "От зернышка к зернышку").

В программе - прием в минобразовании и встреча с министром, вручение стипендий и памятных подарков, культурные акции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 ноября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x