Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фонду ОМС сократили расходы на управленцев

  • 16:00, 15 ноября 2005
  • Комментариев[0]
В областной Думе состоялось заседание рабочей группы комитета по соцполитике, на котором были рассмотрены изменения в действующий областной закон о наделении органов МСУ отдельными госполномочиями по соцподдержке населения и проект бюджета местного ТФОМС на 2006 год.

Предлагаемые изменения носят, в основном, редакционный характер и не требуют дополнительных затрат. Для осуществления госполномочий органами МСУ в законе были учтены все необходимые расходы. В то же время в тексте документа не были отражены расходы на приобретение мебели. Такая поправка вносит в закон необходимое уточнение, что позволит в дальнейшем избежать нецелевого использования финансовых средств.

После доработки отдельных статей проекта бюджета ТФОМС на 2006 год, в частности, сокращения расходов на управленческие функции, члены рабочей группы одобрили законопроект.
Оба проекта будут рассмотрены на ближайшем заседании комитета.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 ноября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x