Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За 5 месяцев лицензию приостановили только у одного приемщика металла

  • 12:38, 26 ноября 2005
  • Комментариев[0]
Лицензия на заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов есть у 91-го "приемщика" области, на цветмет - у 61.

Несмотря на многочисленные нарушения при обороте лома металлов, которые обнаруживают проверяющие, в период с июня по октябрь министерство промышленности и энергетики области приняло только одно решение о приостановлении действия лицензии - в отношении ООО "ВолгаЦентроСталь". При этом в адрес министерства неоднократно поступали обращения с просьбой принять меры и к другим недобросовестным "приемщикам".

Прокурор области внес на имя губернатора представление об устранении нарушений законодательства о лицензировании, допускаемых областным министерством промышленности и энергетики, сообщает областная прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 ноября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x