Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коммунальщики наказаны за использование не тех тарифов

  • 10:22, 14 декабря 2005
  • Комментариев[0]
Балашовское ООО "Управляющая компания ЖКХ" оштрафовано областным управлением ФАС на 400 МРОТ за нарушение в регулировании цен. Наказание стало итогом административного дела, возбужденного после проверки облпрокуратуры.

Было установлено, что "Управляющая компания ЖКХ" выставляла потребителям счета по тарифам, которые были утверждены распоряжением и.о. главы района, а не комитетом госрегулирования тарифов области. .

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 декабря 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x