Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стартует областной тур "Золотой шайбы"

  • 10:44, 24 января 2006
  • Комментариев[0]
Сегодня в "Кристалле", в рамках Всероссийских соревнований "Золотая шайба", начнется турнир по хоккею на призы губернатора. В нем примут участие около 300-от спортсменов из Балакова, Вольска, Балашова, Энгельса, Саратова, Ивантеевки.
Соревнования проводятся по трем возрастным группам: 1995-1996 гг.р., 1993-1994, 1991-1992.

25 и 26 января на стадионе "Динамо" в очередных турах Первенства страны по хоккею с мячом "Универсал" принимает казахский "Акжайк".
28 и 29 января саратовские бэндисты играют дома с "ЦСК ВВС" из Самары.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 января 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x