Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Органы выясняют, зачем уличенный в шпионаже английский дипломат приезжал в Саратов

  • 17:00, 25 января 2006
  • Комментариев[0]
Cотрудники посольства Великобритании в Москве были уличены российскими контрразведчиками в шпионаже. В числе подозореваемых оказался второй секретарь посольства Марк Доу, который прошлым летом посещал Саратов с официальным визитом. Дипломат встречался с областными чиновниками, бывал в энгельсской исправительной колонии.

"Саратовская панорама" сообщает, что Доу в день визита "интересовало буквально все - от монетизации льгот до выборов нового губернатора. Единственное, что осталось не вполне ясным - цель визита. На вопрос журналиста, чем вызван его интерес к Саратову, Доу ответил туманно: как дипломат он интересуется российской провинцией". Особенностями пребывания секретаря посольства в городе занимаются силовые структуры.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 января 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x