Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские чучела отметили на чемпионате России

  • 17:36, 2 марта 2006
  • Комментариев[0]
Саратовский таксидермист Игорь Яцкевич стал призером чемпионата России по изготовлению чучел, который прошел в Москве. Он занял 2-е место в категории "мастер" с двумя экспонатами - чучелами голавля и карася.

В чемпионате приняли участие 40 чучельников. Оценивало работы жюри, состоящее из специалистов из Финляндии, США и Литвы, сообщает "Саратовская панорама".

В апреле в краеведческом музее планируется провести выставку работ Яцкевича.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 марта 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x