Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На развитие экстренной медпомощи решено добавить 5,8 млн рублей

  • 15:45, 10 марта 2006
  • Комментариев[0]
Сегодня прошло заседание рабочей группы комитета облдумы по соцполитике. Обсуждались изменения в областную целевую программу "Развитие экстренной медпомощи на территории области".

Предлагается внести изменения, которые направлены на развитие материально-технической базы областной службы спасения. Планируется приобрести реанимационно-спасательные автомобили, спасательное судно, водолазное, спасательное и медоборудование. Для этого необходимо 5,8 млн руб.
На заседании было предложено на эту сумму увеличить в следующем году финансирование программы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 марта 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x