Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В саратовском центре РВ можно будет общаться с родными в видеорежиме

  • 12:13, 15 марта 2006
  • Комментариев[0]
16 марта Главный федеральный инспектор Виктор Будылёв намерен проинспектировать Региональный учебный центр ракетных войск и артиллерии.

ГФИ проверит соблюдение законности и правопорядка, состояние воинской дисциплины и духовно-нравственного воспитания в гарнизоне. Гость встретится с командным составом центра, посетит музей и учебные аудитории, проведет прием "срочников".

В завершение визита Главный федеральный инспектор откроет интернет-класс, в котором военнослужащие смогут общаться со своими родственниками в видеорежиме. Пока в России есть два таких класса.

Сейчас в центре обучается около 1 000 человек. С 2003 года проведено 5 выпусков младших специалистов для ракетных войск.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 марта 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x