Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Избиратели требуют не вмешиваться в работу новой гордумы

  • 12:56, 17 марта 2006
  • Комментариев[0]
Сегодня на площади Столыпина прошел митинг, который провели жители города. Они требовали как можно быстрее собрать новую гордуму.

Обращаясь к партиям, которые обещали байкотировать городское заксобрание, горожане призывали их не вмешиваться в деятельность вновь избранных депутатов и дать новой власти возможность заниматься насущными проблемами Саратова: готовиться к паводку, разбираться с долгами за ТЭР, решать массу других вопросов, требующих оперативного вмешательства власти.

Их опасения небеспочвенны - запланированное на 18 марта заседание может не состояться из-за отсутствия кворума - для лигитимности необходимо присутствие 28-ми народных избранников.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 марта 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x