Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет первенство России по таолу

  • 16:45, 22 марта 2006
  • Комментариев[0]
С 23 по 27 марта в Региональном центре спортивной подготовки пройдет первенство России по ушу (таолу) среди юношей и кадетов.

В соревнованиях примут участие около 200 юных спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, городов 6-ти федеральных округов. В составе сборной ПФО выступят 16 саратовских спортсменов - победители первенства Европы, победители и призеры первенств страны, призеры первенства ПФО, победители первенства области.

Состязания будут проводиться в двух возрастных категориях среди юношей и девушек, кадетов - юношей и девушек.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 марта 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x