В мэрии обсудят молодежную политику и ситуацию по птичьему гриппу
12:13, 25 марта 2006
Комментариев[0]
27 марта в мэрии пройдет постоянно действующее совещание руководителей соцсферы города. На повестку дня вынесены вопросы о муниципальной программе "Молодежь Саратова" на 2006-2008 годы. О перспективах молодежной политики доложит председатель комитета по образованию Марина Алешина.
Втором вопросом будет обсуждаться эпизоотологическая обстановка по гриппу птиц в городе. С докладами выступят и.о. председателя комитета здравоохранения Андрей Федотов и начальник городской станции по борьбе с болезнями животных Иван Резяпкин.
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киноманаБлокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.