Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Совет экономразвития обсудит "основу" реализации нацпроектов

  • 17:41, 29 марта 2006
  • Комментариев[0]
30 марта на очередное заседание соберется Совет экономического развития при губернаторе. Его члены обсудят развитие информационно-коммуникационных технологий в области как основы реализации приоритетных национальных проектов.

В этот же день в Саратове начнется двухдневная Всероссийская научно-практическая конференция "Бизнес и авторское право". Пленарное заседание будет проводиться в облправительстве, работа по секциям - в институте Российского государственного торгово-экономического университета.

В рамках конференции, посвященной актуальным вопросам функционирования рынка интеллектуальной собственности, запланированы секции: бизнес и право; открытые экономические системы; информационные технологии; управление в продвижении товаров, работ и услуг.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 марта 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x