Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская газовая компания сработала с балансовым убытком в 90 млн рублей

  • 09:21, 20 апреля 2006
  • Комментариев[0]
В Москве прошло годовое общее собрание участников ООО "Саратовская газовая компания" (СГК).

По отчету, за прошлый год задолженность перед поставщиком газа (одновременно и фактического владельца СГК) выросла почти на 1,1 млрд рублей, при этом долги потребителей газа перед компанией выросли на сумму, втрое меньше этой.

Как и в 2004 году, у компании - балансовый убыток, на этот раз 90 млн рублей. Собственный капитал компании имеет отрицательное значение - минус 80,7 млн рублей. Ухудшились и другие финансовые коэффициенты - все они ниже нормативных значений. Выросла задолженность перед газораспределительными организациями области за транспортировку газа на 140,8 млн рублей.

В совет директоров компании, избранный на общем собрании, по прежнему вошли только представители поставщика газа - ООО "Межрегионгаз".
Финансовая и бухгалтерская отчетность СГК не публикуется.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 апреля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x