Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ипатов потребовал от Грищенко восстановить поставки горячей воды

  • 13:01, 19 мая 2006
  • Комментариев[0]
В облправительстве состоялось совещание с участием губернатора Павла Ипатова, заместителя председателя правительства области Алексея Щербакова и главы Саратова Олега Грищенко.

Основной темой разговора стала ситуация с коммунальным обслуживанием населения в областном центре. В частности, обсуждалась проблема накопившихся долгов перед энергетиками, повлекшая за собой отключения горячего водоснабжения.
Павел Ипатов потребовал от Олега Грищенко экстренно разобраться в ситуации, найти пути погашения долгов перед энергетиками и восстановить поставки горячей воды в жилые дома.

Олег Грищенко пояснил, что в бюджете города уже предусмотрены 305 млн руб. на эти цели, однако, городская дума еще не приняла порядок выплаты. Соответствующее постановление будет вынесено на обсуждение депутатов 24 мая.

Областная власть пообещала главе города выступить посредником на переговорах с энергетиками при согласовании итогового графика погашения долгов.
Губернатор пообещал финансовую помощь из облбюджета на перевод водоснабжения в городе на закрытую схему, при условии софинансирования мэрией этих работ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 мая 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x